« Районы работ

Дома из бруса Сергиев Посад

Если вас интересует возведение бани или строительство домов в Сергиев Посаде, наша компания с радостью придет к вам на помощь. Своим клиентам мы готовы предложить качественные и невероятно красивые постройки из бруса - натурального материала, известного своей долговечностью. Почему вам стоит выбрать именно нас?

дом из бруса Сергиев Посад

Начнем с того, что наши брусовые бани и дачные дома в Сергиев Посаде создаются по исключительно современным технологиям и высококлассного сырья. Перед тем, как попасть на строительную площадку, весь стройматериал проходит тщательный контроль и строгую отборку. Брус не надлежащего качества никогда не будет применен нами для возведения вашего объекта. 

Несмотря на отменный уровень исполнения наших построек, стоимость и строительных работ, и самого материала доступна и невысока. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. И всегда готовы пойти к вам на встречу. Наши опытные мастера помогут вам определиться с лучшим проектом коттеджа или бани, окажут помощь в решении важных вопросов проведения внутренней и внешней отделки. 

Каждый созданный нами дом и баня из бруса Сергиев Посад обладают привлекательным видом. И в этом нет ничего удивительного, так как на протяжении множество лет из натуральной древесины создаются настоящие шедевры архитектуры. Не стоит думать о том, что срок эксплуатации древесной постройки не может быть продолжительным. Благодаря применяемым нами пропиткам и защитным составам, ваш коттедж или баня из дерева станут верно служить вам не один десяток лет. Наш брус обладает устойчивостью к воздействию гнили и грибка, он не боится ультрафиолетовых лучей и влажности. 

Позвоните нам прямо сейчас, и мы с радостью расскажем вам обо всех условиях строительства из бруса.


Отзывы клиентов о строительстве дома в Сергиевом посаде

  • Мы с женой полгода назад решили построить дом. Все думали, какой лучше выбрать материал для постройки и остановили выбор на доме из бруса, так как такой дом и выглядеть будет соответствующе шикарно, но и прослужит дольше. Оказалось, что мы не ошиблись. Партии бруса по заказу нам доставили быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на объект и составили план постройки, а также смету расходов, а потом уже приступили к постройке. Работали усердно и в течении месяцев построили нам из нуля дом из бруса полностью. Мы довольны их работой. Спасибо Вам

    Дмитрий Владимирович (Сергиев Посад)

Читать другие отзывы