« Районы работ

Серпухов дома из бруса

Дома из дерева сейчас также популярны, как и сотни лет назад. Современные технологии позволили улучшить качество и износостойкость дерева. Строители монтажники любят этот материал за его практичность, а дизайнеры за широкий диапазон возможных вариантов планировки. Серпухов дома из бруса – очень частый интернет запрос. В городе много предприятий, которые негативно влияют на экологию, поэтому большинство жителей мечтают о загородном доме. Брусовые дома в Серпухове – это оптимальное решение при выборе качественного и уютного жилья.

Преимущества дома из бруса

Такое жилье имеет ряд преимуществ:

  • такое жилье экономично выгоднее, чем дом из других материалов;
  • — дерево считается природным и безопасным материалом;
  • — постройка такого дома занимает намного меньше времени, чем из других строительных материалов;
  • — дерево – это прекрасный теплозберегающий материал;
  • — дерево имеет способность «дышать», поэтому возникновение плесени и грибков сводятся к минимуму.


Какие услуги предоставляет компания МегаБрус

Строительство дома Серпухов начинается с детальной консультации. Покупатель должен определиться с проектом дома. Каталог брусовых домов содержит массу интересных дизайнерских решений. Если клиент решить осуществить свою задумку, ему помогут профессиональные инженеры и архитекторы. Специалисты строительной компании учитывают ландшафт, свойства грунта и изучают карту высот местности. Уже на чертежах заказчик может увидеть дом своей мечты, где будут находится лестницы, перекрытия, межкомнатные и оконные проемы. Уже на этом этапе вы определитесь с размещением санузлов. При проектировании, можно распланировать какую отопительную систему поставить и решить вопрос с энергообеспечением помещения. 

Наша компания очень тщательно подходит к выбору древесины. Она должна обладать высокими показателями. Пройти контроль качества. Обработка бруса антисептиком дает защитный слой от воздействия насекомых. 

Сам процесс строительства происходит оперативно, благодаря современному оборудованию и методам работы. 

Покупая брусовые дома в Серпухове, клиент получает уникальное экологически чистое жилье. Такие дома подходят к большинству климатических условий. Выдерживают сильный мороз и спасают во время летней жары.

Заказывая дом, стоит подумать и о бане. Деревянная баня – это лучшая профилактика многих заболеваний и отличное место отдыха для всей семьи. Внешний вид бани может быть выполнен исходя из пожеланий клиента. Подобрать площадь, размер окон и дверей - не проблема. Геометрия бруса не требует дополнительной внешней или внутренней отделки, строение и так смотрится красиво.

Надежность, качество и быстрота в работе, являются нашими сильными сторонами.