« Районы работ

Дмитровский район - дома из бруса

Дачные дома в Дмитровском районе

Наша компания предлагает услуги по строительству готовых проектов загородных домов и бань из бруса в Дмитровском районе. Цена на постройки зависит от вида древесины, а также сложности выбранного проекта. В качестве основного строительного материала мы используем цельную древесину хвойных пород. На нашем сайте Вы сможете выбрать готовый проект коттеджа или бани, кроме того, мы можем построить сооружения по Вашему индивидуальному проекту. После заказа на загородное строительство в Дмитровском районе, мы построим Вам роскошное жилище и собственную баньку за 2-3 недели. 

Древесина северных лесов 

Именно этот материал обладает наилучшими теплосберегающими свойствами, а также обладает лечебными свойствами. Сосновые выделяют приятный аромат, который расслабляет, позволяет избавиться от тревожных мыслей и ощущается уже с порога. Представьте, Вы сможете постоянно оздоравливаться, находясь в собственном доме. 

 

Дома из бруса обладают множеством преимуществ. Вам не нужно думать о внутренней и внешней отделке - все уже готово. Вы экономите деньги на утеплении строения. Зимний лес надёжно защищён от растрескивания. Вместе с тем, коттеджи из бруса в Дмитровском районе отличаются превосходными архитектурными решениями, в классическом русском стиле. 

Бани из бруса

Дома из бруса в Дмитровском районе

Профилированный брус - лучший материал для строительства баньки. Главное - дерево "дышит" и отдаёт свои целебные свойства в атмосферу. Соответственно, Вы насыщаете свои лёгкие и организм хвойными ферментами. Бани из бруса не обязательно большие. У нас есть проекты небольших бань, которые замечательно выполняют свои функции и при этом стоят не слишком дорого. Для изысканных заказчиков мы можем предложить двухэтажные бани, которые позволят размещать в себе до 15 человек. 

Заказать дома и бани из бруса

Если Вы уже выбрали Дмитровский район дома из бруса, тогда оставляйте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами для обсуждения стоимости проекта. Если же Вы ещё решаете какой лучше проект, Вы можете связаться с нашими консультантами для получения исчерпывающей информации.