« вернуться к списку статей

Дома из бруса: позволь мечте о загородном жилье стать реальностью!

Экологически чистое, комфортное, уютное жилье, возведенное по новейшим технологиям, − мечта современного человека. Иметь загородный дом, где можно проводить время, нежась на лоне природы, желают иметь многие. Для большинства людей преградой на пути к осуществлению мечты является цена загородных домов. Но сегодня есть отличная альтернатива готовым каменным постройкам, отличающаяся доступной стоимостью, – строительство домов из бруса

Вперед, к новым возможностям! 

Современные технологии позволяют нашей строительной компании сделать желающим иметь собственный дом уникальное предложение – возвести постройку, которой характерны отменные характеристики, доступная цена. Сроки на строительство минимальные, потому уже через пару месяцев владелец современного жилья сможет наслаждаться пребыванием в загородном владении. 

Жилье из дерева можно построить практически в любом месте. Наши специалисты умеют разрабатывать проекты домов из бруса так, чтобы, даже при минимальной площади постройки, проживание было комфортным для всех членов семьи. Заказчик самостоятельно определяется с такими характеристиками будущей постройки, как: 

  • площадь; 
  • этажность; 
  • количество комнат; 
  • габариты каждого помещения; 
  • местоположение. 

Насколько бы сложной ни была архитектура строения, опытные специалисты быстро и качественно справятся с задачей, учтут пожелания будущих владельцев, предложат оптимальные пути решения. 

 

Преимущества построек 

Отдельного внимания заслуживают эксплуатационные характеристики жилья из натурального бруса. В первую очередь, это экологичность. Максимально здоровый микроклимат, идеальные уровень влаги внутри здания и температурный режим – все это присуще домам из профилированного или клееного бруса. 

Сооружение не требует обустройства фундамента, что существенно экономит время и средства на строительство дома из бруса «под ключ». Оптимальный временной промежуток, нужный для завершения всех процессов, – 3-6 месяцев (зависит от сложности работ). 

В таких постройках реально провести современный ремонт, установить металлопластиковые окна и другие блага цивилизации. При этом микроклимат в помещениях будет оставаться здоровым, температурный режим – комфортным. 

 

Своими руками или с помощью профессионалов? 

Возведение загородных построек из дерева рекомендуется выполнять с привлечением специалистов. Это позволит избежать ошибок и напрасной траты времени, финансов. Опытные строители нашей компании знают тонкости и секреты правильного строительства, что гарантирует будущему владельцу отменный результат. 

Сооруженные нами дома из клееного бруса способны служить хозяевам десятилетиями без необходимости проведения серьезных ремонтных работ. Профессионалы компании «МегаБрус» качественно выполнят необходимые процессы по защите материала от вредителей, воздействия внешних факторов. 

Мы возводим дома из бруса недорого, потому воспользоваться услугами опытных строителей может себе позволить каждый человек, решивший воплотить в реальность мечту о собственном загородном жилье. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы люди имели возможность обзаводиться экологически чистым, качественным жильем. 

Со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами приносило заказчикам исключительно радость, позитив, чувство надежности! Для достижения этих целей строительная компания «МегаБрус» имеет все возможности и огромное желание быть полезной.

Прочитайте другие статьи

  • Почему возникает усадка?
    Почему возникает усадка?

    Использование бруса в качестве строительного материала позволяет в результате получить теплые, эстетично безупречные, добротные, уютные брусовые дачные дома, рассматривающиеся сегодня как наиболее приемлемый во всех отношениях вариант строительства загородного жилья. Не последнюю роль играет и очень привлекательная цена на дома из бруса, особенно если брать их в сравнение с кирпичными или каменными постройками. Но, прежде чем приступить к строительству дач из бруса, необходимо принять в расчет и особенности материала.

    Читать далее >
  • Все плюсы дома из сухостоя
    Все плюсы дома из сухостоя

    Совсем давно дома строили из сухостоя, но сей час люди возрождают технологии постройки таких домов. Сухостой считается одним из наиболее древних материалов для сооружения дома. Этот материал имеет интересные свойства и очень редко встречается в строительстве.

    Читать далее >
  • Дома малой этажности: попытка классификации
    Дома малой этажности: попытка классификации

    Застройка земель домами малой этажности в России проходит бурную стадию роста. Новые термины и классификаторы, появляющиеся каждый месяц, требуют упорядочения — в большинстве случаев проектировщики из разных концов страны подразумевают разное под одним и тем же параметром. Отсутствие единых норм в употребляемой классификации достаточно сильно вредит качеству возводимых строений ещё на этапе архитектурного проектирования, внося лишний сумбур в нормативные документы. Данная проблема требует решения уже не один год.

    Читать далее >
  • Как строят круглые дома
    Как строят круглые дома

    Для строительства легких круглых домов не понадобится тяжелый фундамент. Для возведения здания можно сделать свайный фундамент или любой другой облегченный вариант. Под домом функционально располагают гараж или подвал. После устройства фундамента приступают к непосредственному строительству. Основной материал – доски и брус. Собственно строится такой дом на каркасе. Конструкция выполняется из специальных металлических модулей, которые монтируются при помощи обычного крепежа и гаечного ключа. К модулям монтируются деревянные части каркаса.

    Читать далее >